Galeria de Prefeitos




Rogério Pascon 2013 à 2016 

Rogério Pascon 2013 à 2016

 João Carlos Vitte 2009 a 2012

João Carlos Vitte 2009 a 2012

 Valtimir Ribeirão 2005 à 2008

Valtimir Ribeirão 2005 a 2008

João Carlos Vitte 2001 a 2004

João Carlos Vitte 2001 a 2004

Vice-Prefeito em Exercício 26/09/1999 à 10/10/1999 Pedro Aparecido Garcia

Vice-Prefeito em Exercício 26/09/1999 à 10/10/1999
Pedro Aparecido Garcia 

João Carlos Vitte 2001 a 2004

João Carlos Vitte 1997 a 2000 

 

Valtimir Ribeirão 2005 à 2008

Valtimir Ribeirão 1993 a 1996

Cel. Libertário Palumbo 1989 a 1992

Cel. Libertário Palumbo 1989 a 1992

Cel. Libertário Palumbo 1989 a 1992

Vice-Prefeito em Exercício 01/11/1988 à 31/12/1988
Ademir Ribeirão

Valtimir Ribeirão 2005 à 2008

Valtimir Ribeirão 1983 a 1988

 

Vice-Prefeito em Exercício 16/02/1979 à 21/05/1979 Nivaldo Antônio da Rocha

Vice-Prefeito em Exercício 16/02/1979 à 21/05/1979
Nivaldo Antônio da Rocha 

Antonio Filier 1977 a 1982

Antonio Filier 1977 a 1982

Valtimir Ribeirão 2005 à 2008

Valtimir Ribeirão 1973 a 1977

Antonio Filier 1977 a 1982

Antonio Filier 1969 a 1972

Presidente da Câmara em Exercício 08/04/1965 à 08/07/1965 Albano Filier

Presidente da Câmara em Exercício
08/04/1965 à 08/07/1965
Albano Filier

Alfredo Carandina 1965 a 1969

Alfredo Carandina 1965 a 1969

Cyro Rocha  1961 à 1965

Cyro Rocha  1961 à 1965  

Alfredo Carandina 1965 a 1969

Alfredo Carandina 1957 a 1961

Carlos Augusto Buschinelli 1953 a 1957

Carlos Augusto Buschinelli 1953 a 1957

Oscar Raphael da Rocha 1949 a 1952

Oscar Raphael da Rocha 1949 a 1952

 

Copyright 2019 Todos os Direitos Reservados | Desenvolvido por: Sino Informática.